Давно хотела побывать в Ораниенбауме. Не пожалела. Прекрасный, ухоженный парк. А Китайский дворец - это что-то потрясающее. Особенно Стеклярусный кабинет
Возила на МРТ маму. К врачу, проводившему исследование претензий нет. Вежливая, отзывчивая. Помогла маме лечь с больной ногой. Но! Пока ждали в предбаннике, когда приедет машина после окончания исследования, вышла техничка и стала выгонять маму, что ей тут убраться надо в этом помещении. Мама-пожилой человек с больной ногой.
Приехать в Санкт-Петербург и не побывать рядом или внутри Исаакиевского собора- потерять многое. Собор поражает своим величием. Обязательно, если нет страха высоты- поднимитесь на колоннаду. Можно увидеть весь исторический центр города как на ладони. Лучше придти пешком, так как с парковками в центре города плохо.
20 декабря троллейбус 5, номер 052 сломался. Кондуктор высадила всех между остановками и троллейбус уехал. Пассажиров в другой троллейбус не пересадила. Пришлось заново покупать билет