Отличные апартаменты. Высокие потолки, много пространства. Отдельный плюс для семьи с взрослыми детьми - две ванных комнаты. Парковка подземная, всегда свободная, с лифтом прямо к апартаментам. В центре всего: до ресторанов шаг, до подъёмников полтора шага, рядом парк с площадкой для спорта и пробежек. Это лучшее место в красной поляне по уюту и сервисам. Уборка правда была всего 1 раз за 13 ночей. Но извинились и подарили ли комплемент: шампанское, конфеты, дали поздний выезд. Вообщем, ребята сделали отличное место для отдыха. Мы доврльны
Были летом 2024 в воскресенье. Очередь в Бор 1 час, обратно - 1 час. Сама поездка через Волгу 13 минут. Для тех, кто катался на канатках - жалкое зрелище без сильных эмоций.
Номера отличные, виды из окна хорошие. Завтрак неплохой. Но пришлось детям объяснять, почему на 1 м этаже гостей встречает клуб Sexofon. Эта вывеска первое, что ты видишь при входе в фойе.