Очень понравилось место , цивильно , вежливый персонал , быстрое обслуживание и очень вкусно . Чек на двоих салат/горячее и два напитка 4500р. Но это того стоило.
Приветливый персонал , номера комфортные , в номере стандарт есть все принадлежности для личной гигиены , но единственное было прохладно в номере. Кухня отличная , ценник приличный )) в целом все понравилось.
Заранее звонили спрашивали про бронь, сказали должен быть один документ.
Приехали выбрали номер за 15 тыс. На ресепшен говорят второй паспорт !! Паспорта с собой не был ,только один на кого оформляли бронь!
В итоге связались чуть ли не с генеральным директором, которая задала администратору 100500 вопросов русские мы или нет и какая прописка и по итогу НАМ ОТКАЗАЛИ В ЗАЕЗДЕ!!
Ну честно были в шоке …возможно да такие правила я не спорю ,но вы предупреждайте хоть! Не все носят документы с собой !! Вообщем если планируете снимать номера , берите документы с собой ,только оригиналы !!
Делала окрашивание и коррекцию бровей, очень понравился мастер София , вежливая ,аккуратная, знает своё дело !
Очень долго искала BROW-мастера и видимо нашла !!
Теперь я ваш клиент.
Вежливый персонал на этом все )))
Делала два раза маникюр к сожалению не понравился вообще.
Первый раз положили много геля два ногтя были горбатые .
Много порезов.
Второй раз маникюр через неделю выглядел как будто прошёл год ,плюс ещё на двух ногтях были пропилы.
Написала администратору ,пригласили на переделку,но третий раз рисковать не буду.
Отдыхали тут 08.03 .
Еда понравилась брали ( пиццу / карбонару / салат цезарь / пару закусок )
Алкоголь огонь ,выбор большой,цена приемлемая и самое главное что не разбавляют как везде водой.
Жалко нет танцев.
Официанты подходили пл каждому вызову )) готовили еду быстро.
Напитки приносили тоже быстро .
Почитав отзывы негативные не решались пойти ,но пошли и не пожалели.
Место понравилось.
Отвратительная кухня,огромный ценник.
Мало места.
Цезарь безвкусный одна листва.
Детский суп на таком наваристом бульоне что невозможно есть.
Он должен быть лёгкий а не аж чёрный !!
Салат /суп и два напитка 1500р. Жалко даже денег за это! Ещё на кухне кто то орал матом 🤦🏽♀️