Недорого и неплохо, но будьте готовы к тому, что придётся прождать длительное время: в моем присутствии и очередь из 3 машин была, и пылесос сломался. А под конец в боксе перед моей машиной постави ли другую и я не мог выехать, пока её не домыли ))
Ужасный сервис: сдали на гарантийный ремонт ноутбук, с просьбой возврата средств. Ноутбук пролежал в магазине 12 дней, сообщений о ходе диагностики не было (хотя обещали ответить в десятидневный срок). В итоге после повторного обращения с желанием узнать, что же там с техникой ответили, что "вы сдали его на хранение, а вот диагностика только сейчас начнется". Старший менеджер на просьбу позвать специалиста, принимавшего товар до этого (фамилия есть) ответил, что работник в отпуске; через пять минут работник вышел в зал из подсобки.
В общем история еще не закончена, но на сегодняшний день все, что произошло, вызывает дикое негодование. Категорически не рекомендую этот магазин