Замечательный салон, посещаю с 2023 года, удобная запись и неизменно прекрасный результат, мастер Елена исключительный профессионал. Благодаря ей я нашла свой оттенок, очень довольна.
Спасибо!
Отель неплохой по расположению и наличию кухни и своего душа.
Но! Это настоящая душегубка, невыносимо душный номер. Вентилятор не помогает. Проветривание тоже (особенно с учётом того что окно выходит на асфальтовую площадку выгрузки курьеров, где нет ни зелени, ни тенька).
Как можно скорее собирались и шли гулять, чтобы не задыхаться.
Поставьте кондиционер, не мучьте людей.
Впервые ходила в поход с "Нашим Уралом" 19.08.2023, и это было ну очень здорово! Поднимались на хребет Москаль, он же Ведьмина гора в национальном парке Зюраткуль. Подъем показался легким, виды с вершины просто сногсшибательные, а уж что началось при спуске! Гроза с оглушительным громом, молнии, ливень! Вот это было приключение, вот это адреналинчик! 😃
Спасибо сердечное нашим инструкторам Дарье и Алексею за комфорт и отличное настроение! А как щедро кормили, я дома столько не ем)
Замечательный поход получился, пусть и с дождем. 😍
И лосика мы все-таки увидели, хотя всего одного (зато, видимо, самого любопытного) 🫎
Непременно пойду с вами еще! Видимо, надо уже идти в более длительные походы))
Гостили с 25.07. по 28.07., и это просто чудесное место для отдыха! Очень уютный номер, мягкая кровать, удобная кухня, чистый санузел, красивая мебель, вкуснейшие завтраки, лёгкие ужины и внимательное отношение. Спасибо что вы есть! Непременно вернемся к вам! Процветания вашему замечательному отелю! 🌿