Бутерброд с курицей очень вкусный. Коктейль тоже вкусный.. дизайн самого кафе не очень понравился, но это кому как. Витрина была полупустая и не понятно из чего выбирать, хотелось бы обширного меню.
Я взяла шаурму. Там в основном была капуста и кетчуп или что то похожее на кетчуп. Какие то непонятные куски чего то.. сыну взяла хот дог а ему посередине что твердое попалось и он не стал дальше кушать. Сказал что то очень твердое.. что чуть зуб не сломал..
Детям нравится, красивые деревья, можно найти что покушать рядом.. есть лавочки.. тень.. нашей семье очень понравилось, сквер не огромный, но вполне достаточно чтобы провести время с семьёй.
Не плохо, цены доступные, басеина нет вроде, коврики в спортзале хотелось бы обновить.. милая девушка принимает гостей.. иногда музыка отключается.. а так для спортзала вполне пойдет..