О мой серф, что лучший в части персонала, интерьера и качества напитков (еда везде +-, кроме фритаты, она тут реально пушка), из-за переезда на другое рабочее место, мне приходит ься мириться с бомжатским зацепи кофе рядом с работой, а не вкушать прекрасные кофейные плоды рашпиля. Итог таков, цените мать и серф кофе рашпиль.
Вечно нет сдачи, дело просто даже не в том, что мне жалко простить 10-15 рублей, а в том что это систематическая история, в то же время кофейня вам не простит эти 10-15 рублей, даже не смотря на то, что вы постоянный клиент, раздражает, так гляди с этими прощениями можно было бы накопить на свою кофейню. Еще + к этому, не доливать кофе до нужного объема , это просто песня. Интерьер, атмосфера кайф, но тот же самый серф кофе, любой, напихает этому зацепи в части персонала.
Зал выглядит прекрасно, один из самых красивых дизайнов, где есть все включая студийный свет и подсветки разных цветов.
Простор и отличное местоположение!!!
Лучшая студия звукозаписи, удобное место нахождения, Мега стильный и креативный человек на сведении и битах, всем обращаться сюда, если нужен здравый трек. StoreBeats лучший