Хорошее место, для любителей котиков, как моя дочь, просто рай.
Персонал дружелюбный, все объяснили, показали. Кошечки на контакт идут, особенно когда в руках еда😅
Были проездом в Рязани, зашли с детьми в это заведение. Все очень понравилось, место атмосферное, еда вкусная. Детям подарили шарики, предложили раскраски и карандаши. Персонал вежливый и приветливый. Если доведётся ещё побывать в Рязани обязательно зайдём опять в это место☺️
Были с семьей проездом в этом замечательном месте! Расслабились и отдохнули на все 100 процентов. Номер был с сауной, это восторг и развлечение дополнительное для детей, особенно бежать обливаться из специального ведра))
Бассейн хороший, достаточно большой, детям ничего и не нужно было больше.
Кушали в ресторане отеля постоянно: и обед, и ужин, (завтрак включён в стоимость). Вкусно, порции не маленькие. Обязательно приедем ещё!!! Единственный минус, матрас в нашей комнате был уже такой не новый, очень чувствовались пружины. Но это все равно не омрачило пребывание в этом отеле. И персонал порадовал, абсолютно все вежливые и улыбчивые.
Помещение маленькое, один официант сказал мест нет, пока одевалась, подошла другая официантка и посадила за стол. Это уже было весьма странно. Еда...ну так себе. В коктейлях действительно нет почти алкоголя. Сок, лёд есть, алкоголя нет. Так что прийти в этот бар чтобы выпить вечером сок, смысл? Но в завершении всего было обнаружено на следующий день что нас обсчитали! Мы компанией заказали сет шоты (причём заранее спросили у официанта какие из них самые хорошие, и он показал на самые дорогие) 1300₽
Алкоголя тоже там не было (при этом когда мы спросили официанта «а были ли шоты алкогольные?», он пожал плечами и сказал: ну там очень мало его. И в итоге в чеке оказалось 1300*2. Не плохо так обсчитали. Так что проверяйте на месте. Так как мы хотели быстрее оттуда уйти, не проверили.
Отличный салон, рекомендую. Долго искала мастера, которого не будет бояться моя уже очень старая собака. Все отлично, стрижка хороша, собака довольна))
Были в этом отеле в августе этого года. Это полное разочарование, надо было читать отзывы подробнее! Заехав в отель, удивление - в номере люкс не было ни шампуня, ни мыла. Ну да ладно. За семь дней ни разу не было уборки в номере! Муж сам выносил мусор, бумагу туалетную и мешки для мусора пришлось купить самим. Питание тоже желает лучшего. Настолько невкусно, я не ожидала. Фруктов выносили очень мало. И как только их клали, все как сумасшедшие бежали быстрее схватить кусок. Я даже участвовать в этом не стала, легче купить на улице. Выходишь оттуда и вся пахнешь «столовкой» - волосы, одежда и этот запах не выветривался.
Вай фай только в холле и ресепшн. В номерах интернета нет. Это важно, так как в Крыму сотовая связь дорогая. Бегать за интернетом в холл прошлый век какой-то...
Пляж маленький, идти неудобно! Надо перейти опасный участок дороги, где из-за угла выскакивают машины. С детьми это ещё то удовольствие.
В общем, нет! Лучше уж выбрать пляжи чуть дальше Евпатории, если отдыхать с детьми. Там и песок и море, и отели есть приличные за те же деньги
В этой поликлинике работает самый лучший педиатр, Кузиева Камила Буходуровна
Ведет моих детей с рождения. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Всегда лечит без лишних назначений, как любят делать другие врачи. Мы во многих филиалах были у педиаторов, но она грамотнее всех