Обязательно нужно побывать там, и лучше вечером, когда зажигаются огни. Под ниматься долго, но оно того стоит. 400 Рубанов с человека. Кстати, там ещё типа загса
Классика в Татарской кухне. Просто и вкусно, и недорого. Если приехать как мы прогуляться на озеро Кабан, покататься на лодках, а потом перекусить то самое оно. Есть закрытое кафе внизу, но нам понравилась веранда сверху. Милый персонал, который нашёл для нас лёд. Пятерочка по звёздам. Да, если вам нужно что то пафосное, то вас нужно в другое место. Мы искали именно аутентичное место
Очень вкусная еда, вся аутентичная, приятное обслуживание. Есть площадка на улице. Вобщем, понравилось. Единственное, в среду вечером было очень много людей, успели взять последний столик.
Неплохой семейный отель. Очень дружелюбный персонал, еда на четверочку, вкусно. Алкоголь местный. Анимация есть, территория большая, от аэропорта недалеко. Пляж не очень хороший, заход в море с камнями, не покупается. Нужно идти через пирс, купаться с него.