Тесное подвальное помещение. Очень крутая лестница. Мне-то страшно спускаться туда, а уж как пожилым людям - легко представить. С коляской туда попасть вообще не реально.
Чистый, маленький, уютный тц. Хороший выбор магазинов-зоотовары, продовольственный, одежда, деские товары, фаст-фуд.
Но платный туалет?? Единственный туалет в тц и его сделали платным. На сколько я знаю, при наличии ресторанов и кафе, в которых нет туалета, туалет в тц должен быть доступным. Здесь нарушение на лицо. Снимаю за это 2 звезды.
На удивление чистый магазин. Ассортимент радует. Акции бывают отличные.
Не смотря на сомнительную репутацию охранников именно из магазинов этой сети, я с таким не разу не встречалась.
Здесь есть много того, чего не найти в обычных сетевых магазинах. Но очень часто именно здесь бывают не свежие продукты, особенно если брать на развес. Курица и мясо чаще всего.
Попали сюда совершено случайно, искали где перекусить и наткнулись на этот ресторанчик. Очень чистое, светлое, уютное место. Идеально для детей. Старшему 8 лет, придирчиво выбирал блюда в меню и в итоге слопал всё. Дома бы так ел))
Младшему 1 год, детское меню порадовало, все просто и знакомо малышам. Заказали цветные макарошки с индейкой, овощи, фрукты, сырники.
Есть стульчики для малышни, не нужно держать ребёнка на коленях.
Огромный плюс - игровая комната! Даёт возможность родителям расслабиться и спокойно поесть.
Обязательно заглянем сюда ещё, тем более старший теперь просит отпраздновать здесь день рождения.