Два с половиной десерта и два небольших напитка - 2270. Очевидно, что это место для местных рублëвских господ. Товары в холодильниках ещё хлеще - морс 1 литр 1500, щи в баночке - 600, рожок мороженого - 600. Безумие. Остальные посетители, которые были в зале, оценивающим взглядом дали понять, что нам, обычным, не место в этой "песочнице". По вкусу еды и напитков - десерты самые обычные и не стоят заявленной цены, флэт Уайт - норм, но не за такую цену конечно.
Пустота. Приехали на выставку кожанного ремесла по рекламе в интернете, а там три стола регистраторов, никого и ничего нет. Своя тусовка для своих. Хлам.
Были в эти выходные. Вентиляции нет, уморили просто духотой. Полу-пустой зал, а мой пирог и флэт уайт несли целую вечность. Флет Уайт - отстой, остывший и некрепкий. За такую цену - ужасно. Ценник - три напитка, три десерта - 3720. Оно того не стоит.
Реклама не имеет ничего общего с реальностью. Приехали, посмотрели и уехали. Всё, что предлагают, не имеет никакого отношения к практичности и быту. Наверное кому-то это интересно но не нам. И ценник жуткий.
Хороший кофе по нереальной цене. Я не понимаю зачем платить в разы больше за ничем не лучший кофе в пафосных заведениях в этом же, да в и других ТЦ и отдельно стоящих заведениях. Мощная программа лояльности. Нормальные сопутствующие кофе товары - еда и десерты.
Народу никого, товаров до крыши, выбор сумасшедший. Это место создано для кайфовой закупки продуктов и иных товаров. Никакой спешки, можно выбрать без суеты. Набор товаров несколько иной, чем в других обычных магазинах. Самое слабое место - овощной отдел.
Хороший кинотеатр, удобные сиденья, экран и вентиляция. Видно хорошо, только во время показа фильма включили дежурное освещение. Одна из зрителей отправила дочь к администратору у входа, где отмечают билеты. У кинотеатра свой туалет, что удобно.
Странное место. Нет буфета от слова совсем. Сиденья в зале - обычные офисные стулья для посетителей, ужасно неудобные, на которых отсидишь всё самое ценное. Видно хорошо только с рядов у деревянных рамп, второй ряд на этом же этаже вровень и с него ничего не видно. Аккустика нормальная, всё зависит от громкости голоса актёра.