Хороший интерьер, дочери понравилась комната для развлечений. Но цезарь был худший из всех,которые пробовала (не только в РФ). А больше особо и выбрать нечего,скудное меню
Училась в автошколе Тольятти в 17 квартале.
Рассказывают все красиво, пока вы не заключили договор, по факту часто отменяли занятия по теории, преподаватель Алексей. Не на все мои вопросы мог ответить. Я считаю, если преподаешь, нужно ответить, если спрашивают. Я начала не с первой темы, теорию, прошли через 4 месяца, для меня это долго. Я сама ее выучила за месяц, раньше начать практику мне не разрешили. Практические занятия, чтобы начались, я сама звонила и узнавала, выпрашивала. Директор хам, на диалог не идет, общается в ключе что вы мне звоните. Люди,что пришли раньше меня, начали практику позднее. Плюсы инструктор не кричит, спокойно общается, есть рассрочка платежа, приятный администратор Дарья привезла мне домой свидетельство об окончании автошколы, инструктировала перед экзаменом и после- куда идти,как получить права. Минусы- учат, чтобы сдать экзамен, дальше ездий, как хочешь, инструктор Евгений всегда уставший,работает от рассвета до заката, иногда сидит в телефоне, машину бережет, с первого занятия ездили в город, горку тренировали только 2 занятия и то потому, что я выпрашивала. Всего 10 занятий практики длительностью по полтора часа (очень мало). Учит тормозить: выжать сцепление, потом тормоз, что небезопасно при езде зимой. Техническое состояние авто оставляет желать лучшего. На первом экзамене было неисправно сцепление. На втором машина приехала на полуспущенных колесах, передача не всегда втыкалась, салон грязный. Занятия по практике раз в неделю, две, могут отменить за час до занятия. Цена за доп занятия выше, чем у других.
Я брала еще 10 занятий у другого инструктора не из этой автошколы, благодаря чему и сдала автодром. В автошколе на горке не было перил, поэтому инструктор боялся пускать туда учеников. На автодроме было только полтора занятия,что крайне мало для успешной сдачи экзамена. Чтобы чему-то научиться,я задавала много вопросов на практических занятиях,если не спрашивать,ничего вам не пояснят.
Для выбора автошколы я рекомендую вам приехать на автодром,где сдают экзамен и пообщаться с курсантами,узнать плюсы и минусы автошкол, потом уже выбирать.
Повторно соук я бы не выбрала
На сайте цена консультации и занятия 1500 р,а по факту содрали 2000 р.сказали,раз не буду у них заниматься,то и занятие нет смысла проводить.
Есин может и хороший диагност.
Но ответил не на все мои вопросы,будто не хотел отвечать.
У меня киста,спондилоартроз, небольшая протрузия. Невролог выписал лекарства,есин на приеме все сводит к тому,что лекарства нет смысла пить,надо ка чать спину.не уверена,что лечить не надо. Я осталась не довольна как поняли,что я не буду там заниматься и нести им деньги,сразу потеряли интерес.такое себе за 2000 консультация
Плюсы: есть фен, своя ванная, холодильник,шкаф,нет тараканов,нет перебоев со светом и водой.Минусы:до пляжа 1,1 км,а не как заявлено в описании. в трёх местном стандарте нет стиральной машинки и сейфа,как заявлено в описании. Парковка по факту.Нам ни разу не удалось поставить машину во дворе, все было занято,ещё и подпирали некоторые. Мы ставили за забором.Комната очень маленькая и в ванной не развернуться. Кровать продавлена, неудобная. На первом этаже бассейн не работает.на улице маленький, вода 18 градусов.Ужасный сервис. Ни здравствуйте, ни до свидания. Деньги получили и морду кирпичом. Сменили полотенца,когда на шестой день пребывания я пошла ругаться.А заявлено,что меняют раз в 3-5 дней. Мы были 7 ночей. Ковролин в номере.Ни разу не убрались у нас. Воду в кулере наливают один раз, она быстро заканчивается, пополняют раз в день.Мы покупали свою воду. Мыло налили только на один день, туалетная бумага кончилась, выкладывают самую дешёвую на этаж- где хочешь,сама ищи ее,о правилах при заселении не рассказывают, мусорный мешок один был при заселении, мы покупали все свое.в шкафу только 4 вешалки берите свои.в первый день пребывания развалилась ручка дверная.сделали на следующий день после трёх напоминаний.Это худший сервис,обычно хозяйка спрашивает как отдыхается,не нужно ли чего.а эта начала это ваши проблемы,что вы купили туалетнаую бумагу и мусорные мешки.Колхоз.
Сама гостиница неплохая,чисто,уютно. У меня был ранний заезд и поздний выезд.за это время никто не вынес мусор. Хамоватая дама на ресепшене. К тому же неверно подготовила акты выполненных работ, попутно высказывая возмущение и сопровождая вопросом когда будете выезжать. Номера расположены очень близко. Стены тонкие,будто их нет. Я не выспалась из-за оргии соседей.
Второй раз бы не выбрала эту гостиницу.
Лестница при входе нуждается в реставрация
В номерах ковролин
В номере есть чайник,фен,телек,холодильник,тапочки,мыло,полотенца
В воскресенье обострился катаральный риносинусит после длительного лечения у стоматолога в др клинике. Записалась на КТ зубов и пазух в 32 карата.
Позже 2 врача стоматолога из разных клиник сказали что КТ не информативное для стоматолога.пришлось все переделывать в другой клинике.и нашли проблему.
В челюстно лицевой сказали часто бывает,когда с КТ из 32 карата приходят, часто оно неинформативное.
Итог зря потраченные деньги 2200 р и лишнее облучение
Отмечали с мужем в данном кафе 10 лет со дня свадьбы в прошлом году в июне. Был дождливый прохладный денек. В домике было прохладно. На мой вкус, тут самое лучшее меню, которое пробовала. Рулетики с семгой, салат русская красавица, цезарь с креветками, горячее... Ежевичное вино- очень вкусное. В городе искала,не нашла его. Порции большие, пальчики оближешь! Цены умеренные. Мы брали домик, при желании можно выйти потанцевать. Дочь тоже довольна, вкусно все, особенно ей понравился десерт )) Официанты вежливые, тактичные. Минус- чтобы забронировать, нужно за день до мероприятия приехать и внести предоплату. Из автозаводского в комсомольский район не ближний свет ехать.