Занимаемся в данной школе уже с лета, очень крутой подход к малышам! У тренеров есть понимание подхода к ребенку, который бывает не всегда в настроении!
Зашла в 10 утра взять кофе с собой. Девушка не поздоровалась не отреагировала никак на меня. Сделала кофе с кислым молоком, не пожалуйста не вот ваш кофе ничего! Поставила кофе и моментально ушла куда-то! Не открывайте такие заведения у нас в районе пожалуйста, люди уже привыкли к хорошему сервису и к элементарному слову «здравствуйте», «до свидания», ну и кофе с кислым молоком это топ!
Очень стильное место, недалеко от дома теперь наконец-то появилось достойное место, куда приятно прийти, тебя встретит дружелюбный администратор, угостят вкусным чаем. Ещё и свечу себе купила!