Ужасные ощущения от салона.Были с мужем,хотели сделать тату обоим.Оговаривалось заранее ,что будем именно в двоем на процедуре.По итогу к мужу не пустили.Хотела сделать татуаж губ ,в переписке обещали обсудить.По приезду отказали,сказав что такие эксперименты не ставят. Зачем врать? Через часа 1,5 мастер Анастасия вышла с вопросом буду ли делать себе,при этом не обсудив эскизов ,ничего.Пришлось отказаться. Полное разачарование...Тату должны были быть брачными..Вместо колец.
Сегодня вечером позвонили в такси , заказать на завтра , чтобы отправить старшеклассника в Гимназию. 1 урок отменили , после звонка о переносе времени , диспетчер наорала и кинула трубку. После перезвона , пожилого человека чуть матом не обложила, пригрозив что больше в наш населенный пункт такси приезжать не будет. А мы были постоянные клиенты.
Хочу выразить свою благодарность Саломахиной Валентине Васильевне и Кабановой Елене Геннадиевне. Очень внимательные,знающие проффесионалы.Процедура была сложная,но не жалея сил и времени со всем справились.В день процедуры встретил очень вежливый администратор,не смотря на большую загруженность.Очень рекомендую эту клинику.