Пробовала ОРЕО и это оказалось очень вкусно, но в следующий раз брала КАРАМЕЛЬКУ и это просто как молоко с тапиокой. Не очень, но орео прям БОМБА.
И ещё цена: 600 рублей за напиток это дорого
Есть много студий где не умеют хорошо объяснять, но здесь всё идеально!!! Уютная атмосфера и очень добрые люди)
Даже если ты не разу не пробовал-(а) этим заниматься, тебе всё подробно объяснят и помогут. Была здесь несколько раз, очень понравилось. А главное результат-просто бомба!!!❤️ готовности ждала только две недели:)