Вроде как место атмосферное но кухня не порадовала. Но именно мангал - шашлык из теленка был очень жестким. Не могу сказать за остальное меню так как была в первый раз и пришли по танцевать)))
В целом не плохо но для кого важен песочный пляж и плавный вход в воду то конечно это не о место. Пляж в вперемешку галькой при чем с хорошей такой ))). Вход вводу не совсем плавный с маленькими детьми опасно. В целом не плохо.
Огромный выбор пива !!! Ни когда бы не подумала что столько его бывает!!!) продавец профи своего дела!!! С тренировал меня по выбору !!! Очень понравилось . Рекомендую!!!
Хороший , вежливый персонал создают комфортную атмосферу куда хочется вернутся. Удобно что рядом с домом перечень товаров тоже устраивает. Рекомендую!)
Хороший жилой комплекс соответствует своему классу жилья. Закрытая территория что позволяет безопасно гулять во дворе. Двор без машин нормальные детские площадки .
Отличное место где можно вкусно по есть и провести время в хорошей атмосфере. Данное место посещаем давно. Все нравится у этой сети все прекрасно в обслуживание и в качестве еде. Особенно нравится шашлык. Именно в бахрому хожу за шашлыком ))