Посещали Семейный разряд, очень понравилось. Просторная парилка, наверное, метров 9 квадратных. Хороший пар, легко дышится, можно регулиров ать температуру, так как дровяная печь и сам можешь подбрасывать столько дров, сколько нужно.
Очень вкусная кухня и квас.
Главный плюс гостиницы 50-метровый бассейн с морской водой, первая линия и близость к центру. Хороший SPA комплекс (за доп плату)
Из минусов:
питание, из мясных блюд - варёная курица в разных видах (и на завтрак и на ужин), рыбы или нет или несъедобно. Лучше брать только завтрак. Но еда приготовлена качественно.
нехватка мест в ресторане;
Очереди на лифт,
Никакой хамам (во время пребывания сауна была закрыта),
Сильно уставшие коридоры (в полу под ковролином провалы).
Тропа классная, 4 звезды за отсутствие туалетов, точнее по пути есть 3..., но они закрыты и ещё из минусов отсутствие указателей. Но это придирки, вид и природа потрясающие и если идти от Мацесты делают мощение брусчаткой - очень здорово 👍.
Еда на 4, фруктов практически нет, на завтраке отсутствует что-либо мясное, при выезде на экскурсии отсутствует ланч-бокс.
В остальном еда качественная.
Номера отличные, территория 5, пляж 5.
Есть нюансы по номеру: некуда поставить мыльные принадлежности, с учётом загрузки не хватает пляжных полотенец.
На пляже не хватает лежаков (зонтом от солнца достаточно, лежаков нет, те что есть поломаны).
Учитывая нюансы, в целом, 4-"