Бассейна нет. Номер замечательный, чистый, отель расположен близко к морю, в центральном районе Сочи, персонал вежливый, на первом этаже столовая, кормят вкусно. Нам очень понравилось.
Я посещаю студию Елены уже более года. Делаю архетиктуру бровей с окрашиванием и ламинированием ресниц. У Елены прекрасный эстетичский вкус, Вы уйдёте красивая и довольная. Здесь заботятся о здоровье Ваших ресничек и бровей, с течением времени Ваши ресницы станут только лучше. И как бонус в студии очень вкусный какао).
Замечательный мастер Елизавета. Сделала качественный маникюр и педикюр, время 3часа👍. Девочки очень доброжелательные. Предложат Вам кофе, чай, какао. Можно посмотреть кино. Советую записаться, Вам понравится.