Шикарно. Мне очень понравилось. Обстановка супер. Правда подвальное помещение, но интерьер бомбический. Как в детстве, лично для меня. Хорошее обслуживание. И выбор блюд тоже понравился. Короче всем рекомендую зайти и самим оценить)
Обожаю Музон. Особенно летом. Когда там был московский фестиваль это было просто шедеврально. Концертные площадки, отдых с детьми, анимация , йога и парковая зона. Да всего и не перечислишь. Любимое место в Москве. Сейчас конечно фестиваль закончился, но просто погулять очень приятно.
Если честно на районе не большой выбор хороших ресторанов. Вот греют один из них, прекрасный ресторан. Очень вкусно и качественно. Выбор пива постоянно меняется и всегда тоже качество продукта на высоте. Больше всего нравится зона веранды, там очень приятно находиться, панорамные окна и большой обьем помещения. Жалко что зимой веранда не работает. В общем атмосфера приятная. Обязательно стоит посетить и насладиться отдыхом.
Наверно самый дешевый фруктово-овощной рынок в Москве. Есть парковка. Выбор товаров продуктовых очень разнообразный. Мясо правда дороговато. Есть конечно претензии к некоторым продавцам, позволяющим себе неподобающие отношение и поведение к покупателям. Присутствуют охамевшие продавцы. Но так как выбор большой, можно покупать у понравившегося продавца
Прекрасный отель с очень заманчивыми предложениями. Являемся частыми гостями. Большие номера с огромными кроватями и зоной с диваном и креслами. Пастельное белье и полотенца хорошего качества. Ужин и завтрак в шикарном ресторане с разнообразным меню. Бесплатная парковка. Всем рекомендую для отдыха. Цена-качество!