Интересно, у вашего магазина странная политика. Купил телевизор, не было в коробке, только на витрине... Не захотел! Заказал в коробке со склада. Приехал на следующий день как и обещали в магазине, но телевизор не привезли и вообще сказали что он будет завтра, мол консультант напутал.... Ладно... Такое бывает, но управляющий магазина вовсе не управляющий а просто так отбывпет время, по его словам это просто были мои проблемы что консультант ошибся и что помочь они ничем не могут... Плюс уговаривал, выяснял почему я не хочу товар с витрины, что в общем то не его дело! Я же его не спрашиваю почему он не управляет магазином... Телевизор был оплачен полностью, ещё выяснилось что данноя модель осталась только на витрине во всех магазинах, и они мне везли его с Плазы....это вообще зашквар.... В общем нафиг ваш магазин.... С таким подходом к людям.
К самой поликлинике претензий по качеству обслуживания нет, в е хорошо! Но парковка!???? Вроде как два инвалидных места но их часто блокируют другими авто! Знака нет, поэтому привлечь нельзя водителей! Сделайте уже эти места доступными.
Некомпетентность и неуважение! Вот что приходит теперь на ум о вашей фирме. Узнал по горячей линии об условиях доставки Калининград-Ярославль. Вроде все ровно, все ясно и цена устраивает. По приезду в пункт отправки сотрудники сказали что все мне неправ ильно сказали по горячей линии, и предложили отправку моей посылки по супер дорогой цене. Вы уж договоритесь там врать или говорить правду клиенту одинаково. Как то узнавать как помочь мне, не захотели.