Добрый день. Долго не мог определиться с покупкой. Сумма достаточно большая. Зимой проанализировал рынок выбрал ряд компаний и начал переговоры. Самым активным оказался Эдуард из Good House. Отсутствие преждевременных оплат, фото видео готовых работ сделали свое дело. Весна в Подмосковье выдалась ранняя, принял решение забрать баню по готовности раньше оговоренных сроков. Устанавливал сам. Печь собирал сам. Устроил площадку из щебня, блоки приехали с баней. На протяжении всего времени меня консультировал производитель по всем возникающим вопросам связанными со сборкой и эксплуатацией бани. Прошло три месяца, пару раз баньку протопили. Первый раз обгорала печь, стояла страшная вонь. Каких то претензий к качеству у меня нет, лес использовали хороший, подогнано все хорошо. Единственное что напрягает это напольная решетка у входа. Она так и не нашла своего места. Думаю ее немного подпилить, сдвинуть к двери. Снял фото и видео без приукрас и наведения порядка. Соседям очень понравилась баня, повод собраться семьями за чашечкой чая и не только. Спасибо.
Отель неплохой рядом метро. Номера просторые, постель и полотенца меняют регулярно. В ресторане тоже все неплохо, цены вполне приемлимы. Парковка удобная. Теперь почему я поставил три балла из пяти. Снимали номер 1608, ночью начал капать конденсат из кондиционера. И все бы ничего но расположен кондиционер над кроватью. На все мои обращения проблема так и не была устранена в течение трех суток. Администраторы менялись проблемы фиксировались и он продалжал капать. А заглянув внутрь этого устройства я понял что там конь не валялся. Туристов много, номера забиты и всем пофигу на частные проблемы. Вообщем есть к чему стремиться. Несмотря на эти трудности Казань оставила о себе исключительно положительные впечатления.
Магазин вроде бы не плохой, но незамерзайку покупать там не советую. Просто отрава, покупал дважды разную, прследняя стоит более 400 руб. На трассе качественнее бормота намешана.
Все очень организованно. Масштаб поражает. Раздражают только ряженные клоуны на дворцовой площади. Цепляются к прохожим, фоткаются и потом тупо клянчат деньги. Скулят и жалуются на жизнь.