Вообще не являюсь клиентом этой компании, каким-то образом попал мой телефон к ним в базу. названивает робот уже на протяжении нескольких лет, каждый раз с разных телефонов, сообщает о задолженности. Дозвониться в эту компанию невозможно!!!! Один раз позвонил живой человек и разговор состоял из одних угроз, при чем меня не слышал, что я не заключала с ними ни какой договор!!!
С данной фирмой работаем не первый год. Сервис на 5+ от замера до готового изделия!!! Вся мебель, что есть у нас на даче, в квартире - дело рук этих ребят! Все очень качественно, быстро и без всяких проблем.
Останавливались на несколько дней у Натальи. Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Дом чистый, уютный. Все, как дома - удобные широкие кровати, теплая вода и прочие прелести цивилизации. Уверена, что это одно из самых лучших мест для отдыха!!!
Очень крутое место! Останавливались на ночь перед поездкой на Соловки. Уютные деревянные домики, чистый, просторный номер. Все очень организовано - от завтрака на большое количество туристов до посадки на теплоход.
Тихое и уютное место! Останавливались на несколько дней, отдохнуть от повседневной суеты. Домики оснащены всем необходимым - подогрев полов, теплая вода, посуда, холодильник и чистота!
Ездили на Валаам и Ладожские шхеры. Все очень организовано - от бронирования до окончания поездки. Такой вид транспорта использовала впервые, из-за этого был сильный страх, который сопровождался допросом капитана 😂. Сергей, наш капитан, очень приветливый человек, ему отдельное спасибо! В общем я, муж и ребенок остались в восторге от поездки. Спасибо! Обязательно буду советовать вас своим знакомым
С недавних пор купила абонемент в студию vispculpt. Хорошая, светлая, уютная студия. Тренер Валентина индивидуально подобрала тренировки для меня! Очень мотивирует за что я очень благодарна ей, тк лето не за горами😊
К Ксюше хожу на йогу. Она отлично знает свое дело! После занятий с ней чувствую бодрость духа и тела, перестал болеть шейный отдел! Соверую Ксению и как прекрасного массажиста!