Делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастер не только профессионал, но и приятна в общении, ненавязчива)
Рассказала про косметические процедуры, которыми я интересовалась, ответила на все вопросы. Теперь иду делать процедуры, которых раньше боялась))
Спасмбо!
Если п риходит мама с малышом, нужно предложить и принести стульчик, поставить его вместо ведра шампанского и расчистить стол, не врать что сделаете малышу несолёно блюдо (ради чего приходили?). И самое главное скажите официантам, что НЕЛЬЗЯ трогать чужих детей (лицо тем более), без позволения родителей.
Печально.
Позвонили мне, ошиблись номером и начали хамить. Спокойно ответила, что я никуда не записывалась и наверное ошиблись номером. Повесили трубку. Хамство и быдловатость - видимо у норме. Удачи школе а главное ее ученикам.