Я очень люблю этот кинотеатр. Мне уже за 60, и я помню его с раннего детства. Очень рада, что его обновили и подреставрировали. Конечно, он уступает по комфорту современным мягким кинотеатрам, но в нём живёт история. Одни слоники под потолком чего стоят! И штатив со старой камерой... А какой дивный вид на старенький дворик открывается из окна третьего этажа! Сейчас я привожу туда своих внуков, и младший думает, что я ровесница этого здания.
Одно из самых замечательных зданий Самары, как в историческом, так и в культурном и архитектурном плане. Её внешним видом, её залом и фоэ я любуюсь уже много лет. Возможность слышать орган в её стенах, наш замечательный симфонический оркестр, голоса наших артистов -это большое благо для всех жителей города. Интенсивный график гастролей отечественных и зарубежных артистов даёт возможность постоянно расширять свой кругозор и расти духовно.
Прекрасное место. Отдыхаем там каждый год. К территории, номерам, спа-зоне вопросов нет. Всё всегда устраивает. Несколько напрягает ресторан. Кухня отличная. Всё, что берём, съедаем с удовольствием. Но процесс ожидания оче нь портит впечатление. Каждый приход в ресторан 1,5-2 часа. Всегда ездим с детьми, соответственно они в это время испытывают наше терпение. Опять же хотелось бы анимацию для наших крошек. А она никакая. В июне работала молодая пара. Они были огонь! Но были не долго, наверное замещали. А жаль