Любимое место. Хороший выбор вина, красивая посуда. Камин с настоящими дровами- роскошь. А еще есть неплохие книги, Тициан, Фрида кало
Дельфин и Русалка
Январь 2025 •
5
Отличный бутер с икрой, правда, его нужно собрать самому. И вид на яхты шикарен
Do.Bro Coffee
Январь 2025 •
3
Если больше некуда идти…
С каждым месяцем еда становится все хуже и меньше. Экономят на всем, в пасте с креветками раньше использовали целые креветки, теперь их режут на микро части. Но все те же 8 штук.. только сравните, 8 нормальных креветок или 2 порезанные на 8 частей. Все время толпа хозяев, которые просто занимают места, общаются. Лучший стол у окна всегда с резервом.
Один из взрослых управляющих, пожилой мужчина, когда складывает салфетки, проводят по каждой рукой, а мы ими потом рот вытираем,
Завтраки скатились, за те же деньги убрали почти все ингредиенты. Баристы не умеют работать, не вытирают столы, путают заказы, как будто первый день работают. Хожу только потому, что больше нет альтернативы.
Покатались чудесно! Встретила очень вежливая девушка администратор, проводила до катера. Все ещё раз рассказала. Море удовольствия получили. Спасибо персоналу за внимательность.