Очень вкусно, очень уютно - отличное место для хорошего кофе с вкусняшкой.
Всё портит только бармен, который общался со мной через губу.
И тем не менее - желаю процветан ия кофейне.
Не первый год хожу к мастеру Вероника. Во-первых, это первый женский мастер в моей жизни, который шарит за короткие стрижки!
Во-вторых, мы видимо с Вероникой с какого-то момента на одном вайбе - она всегда откуда-то знает как мне хочется.
Спасибо большое салону и лично Веронике, планирую продолжать регулярное сотрудничес тво и оставаться красивой с помощью мастера;)
Первый раз пришла к Евгении - внимательный, спокойный и аккуратный мастер. Учла мое пожелание не трогать кутикулу, это очень важно для меня.
Ношу покрытие только второй день, но надеюсь, что всё будет хорошо.
Планирую долгое сотрудничество с салоном!
У меня очень грустный опыт общения со стоматологами. Практически везде, где я была, местные врачи хватались за голову, пророчили мне проклятия, протезы или сто восемь коронок и все было как-то очень плохо и сложно. Меня не только лечили, но и ругали, угрожали и давили на психику.
В Дока-дент я забыла навсегда про все эти ужасы.
Ко мне относятся, как к человеку, нотаций никто не читает, а мои зубы - оказывается - можно восстановить без всяких коронок. Лечение проходит без боли и с максимальным комфортом для человека, лежащего с открытым ртом около часа.
Я наконец нашла современную стоматологию с человеческим лицом.
Отдельную благодарность хочу выразить Елене Ивановне за высокий профессионализм, человечность и мастерство.
Желаю клинике на Белорусской процветания и довольных клиентов!