Этнографический музей, мне понравился, много представлено народов, все очень колоритно.Всегда надо помнить, что все новое- это забытое старое! (одежда, орнамент, быт, культура, традиция, мировоззрение....).В современное время, надо знать свою культуру,знакомить своих детей с культурами других народов, обязательно ценить и свою и иные традиции, учиться находиться в Диалоге и Уважении с любым народом!
Место развлечения для детей.( Очень удобно, что можно оставить ребенка под присмотром).Рекомендую администрации в летний период предлагать купить носочки у них на ресепшене.В анкете при заполнении, не указала, что нужна фотосьемка, однако в анкету никто не смотрел и было очень много фотографий моего ребенко, будьте внимательнее! ( цены фотобрелков, книг и тд. высокие, однозначно)
Удобное расположение, шаговая доступность до пляжа Прибой.Комфортный номер,бесплатный wi-fi, удобная,большая, мягкая кровать, диван, доп. место ( очень просторный, удобный, ребенок 9 лет могла лечь и вдоль и поперек).Есть все необходимое в номере ( кондиционер, фен, чайник, холодильник,телевизор, сейф).Во дворе замечательный, чистый бассейн ( для детей отдельный вход), мангальная зона, беседки, ухоженный сад, парковка.Можно пользоваться стиральной машинкой, утюгом, есть специально оборудованные места с бельевыми веревками.Очень вкусные завтраки и обеды, порции большие, цены приемлемые.Замечательные хозяева Елена и Сергей, приветливый персонал.Всегда чисто, душевно и уютно.
Отдых достаточно комфортный, бассейн, лежаки, беседки, детские площадки, баня, домик оборудован хорошо, есть все необходимое ( кандиционер, душевая кабина, холодильник, чайник, фен, микроволновая печь, мягкая кровать, удобные для сна диваны, чистота).Советуем всех сходить в контактный зоопарк, на ресепшене нужно попросить браслет ( вход будет бесплатным) Внешне оборудован экозоопарк бюджетно, но наличие животных, никого не оставит равнодушными.