Лиля Мередиева
3
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Салаватский государственный башкирский драматический театр
Салават • Театр
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте,жители города Салават. На фоне того ,что твориться в нашем городе в частности ухудшения с общественным транспортом,плохой освещенности улиц и многими др.,считаю что местный театр,это "свет"в нашей общественной жизни и оплот надежды на лучшее,потому как в другое уже нет веры.Здесь можно хоть на какое то время почувствовать забытые эмоции,от прикосновения к искусству и забыться от мрака того ,что происходит вокруг. Люди которые работают в этом "храме" искусства,привносят в нашу жизнь радость. Мне нравится наш Салаватский Драматический театр.
Ярмарка
Салават • Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ярмарку часто посещала раньше.Покупала там рожки,вразвес-из мешков их фасуют в полиэтиленовые мешочки.Пришла домой ,закипятила воду,бросила рожки.....всплыли сушеные останки тараканов....Рожки пришлось выкинуть и вареные и разложенные в банки 5кг сухие.После этого случая перестала вообще там что либо покупать.
Автовокзал Салават
Салават • Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2024
Одна звезда только за то ,что в Салавате автовокзал есть.Туалет платный,само здание требует современного ремонта. Автобусы межгород -Стерлитамак,Ишимбай по которым чаще езжу,ходят отвратительно с задержкой ,толпой ругающихся пассажиров из за очереди.Баштранс монополизировал все ,а с работой не справляется.