Приятная обстановка, очень вкусная еда, дружелюбный и отзывчивый персонал! Официантка знает меню прекрасно и посоветовала отменное блюдо! Полное наслаждение всем! С удовольствием приду снова!
Посетили номерные бани на днях. Были в турецких. Приходили большой компанией. Всем очень понравилась русская баня и банщик! В хараме было жарковато. Еда была очень вкусной, а чай был просто волшебный! В общем, все понравилось.
Всегда с удовольствием прихожу на маникюр и педикюр сюда! Очень приятная обстановка, внутри все очень мило и прямо для девочек-девочек! Обожаю наши задушевные разговоры и каче ство маникюра/педикюра всегда отличное!!!
Очень вкусная еда, интересный интерьер, персонал дружелюбный и приветливый. А вид из окна просто загляденье!!! Красота Храма Василия Блаженного, Спасской башни и ГУМа в вечерних огнях завораживает.