Отличный магазин, ближайший из этой сети к моему дому. Всегда есть все нужные продукты, широкий ассорти мент, приемлемые цены, отличные скидки, хороший персонал. Был как-то случай - рассчитывался за продукты на кассе самообслуживания и случайно забыл пакет со своей мелочёвкой на кассе. Вспомнил о нём через час, вернулся, а кассирша аккуратно его переложила в угол к другим потерянным вещам. Было очень приятно вернуть забытое и ощутить такую заботу. Спасибо БОЛЬШОЕ!
Хороший сервис - всё предельно честно и понятно. Уже 2 раза воспользовался их услугами и ни разу не пришлось обращаться к поддержке. Ездили в Сухум на съёмную квартиру - чудесно отдохнули у моря, а недавно побывали в Саратове и там всё прошло идеально. Подбирать съёмное жильё очень удобно прямо по карте, сразу виден ассортимент и цены, а система отзывов помогает убедиться в достоверности поданных объявлений, цены, сроков проживания и принять окончательное решение. Если нужно где-то остановиться на короткий срок - однозначно стоит заглянуть сюда.
Ближайший ко мне крупный магазин данной сети. Есть весь ассортимент товаров - целых 2 этажа с эскалаторами по бокам. Всегда приемлемые цены, часто встречаются скидки на продукты. Из недостатков могу выделить только 2 момента: расчётно-кассовый узел, состоящий из 2-х этапов: с кассиром и терминал для оплаты, и транспортную доступность: метро "Красносельская" далековато, а городские автобусы здесь не ходят вообще, только маршрутки и только за наличные. При наличии терминалов для оплаты вполне возможно было бы сделать кассы самообслуживания, но это доп.звено с кассиром создаёт очереди, что здесь не редкость, особенно в выходной.
Хороший продуктовый магазин, всегда доступные цены на продукты и напитки. Бываю здесь крайне редко, по этому очередей у касс не видел. В общих чертах - рекомендую.
Отличный крупный торговый центр! Был здесь лет 8 назад и недавно посетил ещё раз, разочарован не был. Широчайший ассортимент товаров, упор на садоводство, приемлемые цены и хорошая инфраструктура. Проблема ровно одна: не очень близкий и не очень удобный пеший переход через МКАД. В остальном - рекомендую, особенно на личном Авто!
Нормальная поликлиника. Был здесь несколько раз по вопросам зрения и аллергии. Все вопросы в общих чертах были решены, сложнее было попасть на запись к этим специалистам ввиду их отсутствия в ближайшей ко мне поликлинике, но это уже отдельный вопрос. Персонал и обстановка в поликлинике нормальная, каких либо пиоблем я не заметил. В общем рекомендую!
Странное местечко. Среди торговцев очень много приезжих и товары в основном для них. Навигация не самая удобная, однако всегда можно обратиться к персоналу и, скорее всего, вам ответят. Без необходимости сюда заходить я бы не стал, но есть отдельная секция на 2-м этаже, "Мир электроники" - вот её могу рекомендовать. Много чего интересного и полезного. Особенно хотелось бы отметить мебельный дисконт-центр: Офисная мебель по доступнейшим ценам и с очень вежливым и компетентным персоналом. Если Дубровка, то Мир Электроники.
Был здесь "проездом", заходил только в "АШАН". Сам "АШАН" могу оценить крайне положительно - нашёл всё необходимое и даже то, что не искал. Цены тоже приемлемые и качество товаров и продуктов достойное. Транспортная доступность идёт только плюсом - рядом станция МЦК и Метро. Рекомендую!
Сама станция и её расположение весьма удобны. Однако, пересадка на метро Очень долгая и неудобная, пересадка на Павелецкое направление значительно быстрее, но МЦД пока что не хватает. Ввиду этих ограничений данный транспортный узел сильно ограничен на мой взгляд.
Хороший магазин, отличные цены, адекватный персонал. Относительно удобное месторасположение. Единственное - необходимо разместить заказ за 1 рабочий день до визита. Есть доставка, работает хорошо. В обшем - могу рекомендовать.