Любимая пиццуля уже с 2019 года. Илье огромное спасибо, всегда корректно принимал заказ, а сейчас следит за качеством! Теперь и у моего 5 летнего сына есть любимая пицца, он выбрал ту же, которой мама кормила, когда он был в животе - пепперони 🥰
Отзывчивая продавец - консультант, помогла вчтавить в часы шрут и подобрать красивый ремешок. Покупкой осталась довольна. Удобно расположен и сам магазин, не нужно отдельно покупать часы, отдельно расхрдники.
Прекрасный продавец консультант. Очень грамотно всё объяснила, рассказала про вина. Сами вина очень даже не плохой аромат имеют, на момент покупки не пила алкоголь, но в подарок купила ориентируясь на запах.
Прекрасный развивающий я комплекс для отдыха. Территорию облагораживают, радует, что не вырубают весь лес, потому что воздух очень чистый и запах сосен фантастический. Прекрасная столовая стала и наконец-то вкусно готовить начали. Классная идея с всесезонными горками. Но стремиться есть к чему! Очень много интересного стало, единственное, хотелось бы больший уклон на семейственность и места отдыха для детей. Ещё один жирный минус это мангальные беседки, ибо из них выползают еле живые тела, шумят, а загородом хочется отдохнуть от шума и пьяных лиц! И не бояца вечером прогуливаться. Персонал на ресепшене очень приветливый, девочки прекрасно знают свою работу. Персонал, который убирает территорию тоже прекрасно выполняет свою работу. Вопросы остались к службе клининга номеров и барнхаусов. Еще могу отметить минус, это гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, кондиционер и щётка), их выдают 1 раз при заселении в барнхаус, а в номере их нет. Кстати, фена и чайной станции тоже нет, но 2 бутылочки 0,5 литра воды дают. Мусор тоже не выкидывают, мы жили 4 дня и за это время мне приходилось самой выносить мусор, первые 2 дня, я отчаянно надеялась на чудо!
Замечательная студия электроэпиляции. С входной группы уже создаётся понимания, что тебя здесь ждут и качественно обслужать. Администратор, прекрасная, доброжелательная девушка, с грамотной речью (это очень приятно), всё объясняет, очень обходительная. Мастер Ксения, вышла встретить меня, это тоже большой плюс, располагает к дальнейшему диалогу. До начала процедуры мастер всё рассказывает, ответила на все дополнительные вопросы о процедуре. После процедуры, администратор предложила чай, что тоже очень классно. В общем только приятные эмоции вызвало и само место, и люди. Прекрасно, спасибо милые и заботливые феюшки!
Чудесно, неповторимое место. Всё прекрасно сделано для удобства общения человека с природой. Можно заказать экскурсию и всё подробно и интересно расскажут.
Впервые были на представлении цирка Гии Эрадзе. Это взрыв эмоций, это феерия удовольствия и радости! Всё очень хорошо поставлено. Шикарно от костюмов до ухоженных зверей. Теперь у нас будет традиция, ходить именно на представления Гии Эрадзе!