Не первый раз проводим поминки, юбилеи и др. мероприятия - девчёнки супер, готовят не хуже чем в ресторане, блюда разнообразные, вкусные очень и относительно не дорого.
Отдыхаем в этом кемпенге не первый год. По бютжету не напряжно, море рядом, воздух чистый, пляж и море тоже чистые (если шторма нет). До Геленжика 15км. До Дивиноморска 6км. Автобусы ходят исправно.
После долгого и безэффективного лечения в государственной поликлиннике обратился в МКлинику к узкому специалисту (хирургу). Вместо десятка препаратов назначенах уч. терапевтом (которые были полностью отменены), было назначено лечение из двух препаратов. После первого сеанса стал на ноги и пошел без костылей.
Лечусь у Калмыковой, болит пр. нога в пятке, ставит диагноз "остеохондроз позвоночника", лечения назначены от печени. Идёт третья неделя - результата ни какого!!! От слова вообщее. Хотя ренг. снимок показывает шпора.