Хорошая станция, есть туалет, близко идти до Долгопрудного и до Москвы, почистите наконец свои скотомогиль ники и объекты ТБО, вонь не выносимая , особенно ближе к шоссе в сторону Долгопрудного.
Аэропорт классный, я бы сказал мой любимый, всегда мечтал с него куда нибудь слетать, например в Литву или Латвию, правда Самолёты сейчас по 5-7штук стоят в буфере и не летают, всё дорого! Девочки стюардессы опрятные, красивые , как на подбор, но убедительная просьба к строителям Лобни и Шереметьево, сделайте наконец дорогу, я в ботинках в Лабутенах на вашей глине спотыкаюсь, а как девочкам там в туфельках ходить, я иду с рыбалки , весь в грязи обувь с железным носом и я спотыкаюсь, много машин и одна глина, доведите аэропорт до международного уровня наконец, у ме
Классная и оборудованная станция , здесь что бедный , что богатый найдёт много чего интересного, неподалёку парк и канал можно погулять , отдохнуть и не плохо провести время!
Клоповник, душмяный дух , много басурман, и автомашин во дворе бизнес центра, разбитая исковерканная дорога, платная стиралка прямо экстра в кавычках 200р, и обилие полиции!