Поездка через горы заняла 1.5 часа на уазике, надо отдать должное водителю. Кто боится ехать по краю пропасти, лучше не ездить. Экстрим и адреналин присутствуют. Приехали, спустились по ступенькам к реке, там нас уже ждали, покатались 40 минут, очень красиво. Обратно ехали через тоннель в горе 30 минут.
Доехали без проблем, потом пешком километр и вот она вершина. Под нами орлы летают, внизу лазурная река тонкой лентой. Очень опасно подходить к краю, мало парапетов. Виды очень красивые.
Все понравилось, кушали в кафе привал, вкусно и не дорого,пот ом поехали на уазике вниз 1.5 часа по козьим тропам к катерам, покатались. Масса впечатлений, обратно быстро приехали через тоннель в горе. Машина стояла все это время на охраняемой стоянке. Также были и наверху, очень здорово, красивый вид на каньен, под нами внизу орлы летали, вода в сулаке бирюзовая, глубина 106 метров, очень сильное течение, вода бурлит под лодкой.