Алеся Дуканова
5
4
подписчика
50
подписок
107,5к
просмотров
Отзывы
7
Фото
Xoxo Nails
Санкт-Петербург • Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Только недавно открыла для себя этот салон. Делала маникюр и педикюр у Зарины. Все было профессионально и быстро. Я очень довольна результатом! Теперь буду посещать Хохо Nails регулярно.
Wow Show
Санкт-Петербург • Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Играли с девочками в "Угадай мелодию" Нам очень понравилось! Зажигательный ведущий, непринужденная атмосфера. Вопросы не очень сложные, но и не прям очевидные. Попели, посмеялись и отлично провели вечер!
Family
Санкт-Петербург • Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Мастер Анастасия сделала мне сложное окрашивание. Я осталась очень довольна. Однозначно рекомендую!
Малый театр кукол Санкт-Петербург
Санкт-Петербург • Театр
Сохранить
Февраль 2025
недавно впервые побывала в театре "МТК". Смотрела спектакль "Преступление и наказание". Честно говоря, не ожидала, что мне может понравиться кукольный спектакль. Но мне очень понравилось! актеры играли просто великолепно! Хорошая постановка. Обязательно побываю еще в этом театре!
Мрия
село Оползневое • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Просто чудесное место!!! Всё на высшем уровне, всё продумано. Просто рай для детей и взрослых! Замечательный аквапарк, классные аттракционы! Зелень, цветы. Куда ни посмотришь, всё радует глаз. Получили огромное удовольствие. Обязательно приедем ещё!
Музей цвета и сладостей
Евпатория • Музей
Сохранить
Август 2024
Сегодня посетили парк развлечений Авангард. Нам очень понравился Перевернутый дом. Непередаваемые ощущения))) В Доме великана сделали много фотографий на память. А в Музее цвета и сладостей узнали интересную информацию и повалялись в бассейне с шариками)))) Дети остались очень довольны!
Центр спорта Эволюция
посёлок городского типа Заозёрное • Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Были на зимних каникулах по путевкам от Отдела Образования г.СПб. Нам все очень понравилось! Расположение хорошее. Город не далеко, свой пляж. На территории есть детская площадка, футбольное поле, озеро, вокруг которого можно гулять, кататься на велосипеде и т.д. Хорошее питание. Не заказное, но еды много, все вкусно, всегда есть из чего выбрать даже малоежкам. Бассейн большой, на любой возраст, сауна (обычная и инфракрасная), хамам. Номера достаточно просторные, в хорошем состоянии, с балконами. В общем отдохнули мы замечательно! Теперь мечтаем приехать в Эволюцию летом)