Отдыхала по социальной путевке с 19 февраля по 8 марта 2024г, этот кошмар не могу забыть до сих пор, процедуры стараются подсунуть платные, сославшить на то что безплатных таких нет, в частности поехала полечить шпору пяточную, уколы в пятку 1500 р на одну ногу, а аппаратный ударноволновой 1800, один сеанс, так что кто желает , берите по больше денег, ну и все остальные процедуры, питание ужасное, не вкусно, кухня замызганая, персонал без головных уборов, посуда , состояние -не мытая, стулья засмальцованные, Могу сказать только за девочек на ресепшене, все приветливые, внимательные, и горничные хорошие! Это им 2 звёзды, Ни кому не советую туда попасть если это даже безплатная путевка.
Сейчас посетила КБ ПО УЛ Косинское шоссе 5/7, продавец девушка, вижу ее первый раз, поведение возмутительное, на вопрос о вакансии « проулыбалась( явно приняла меня за кандидата «, хотя я спросила не для себя, пенсионерка, на вопрос что я смешного спросила, она снова проулыбалась, и попрощалась»» такое поведение продавца не допустимо, хотя может она скушала что то смешное или выпила»»
Очень красивый интерьер, доброжелательный и грамотный персонал. Делала окрашивание и уход. Осталась очень довольна. Приду ещё на массаж и в сауну. А еще угощают вкусным кофе. Рекомендую!