45 минут готовили мне вчера ребра, точного времени официант мне не называл, говорил только «сейчас, сейчас». Через 45 минут принесли ребра, они были внутри ледяные, меня оставили голодной. Есть я их отказалась. Коктейль Маргариту приготовили алкогольный вместо безалкогольного, пообещали переготовить и не включать алкогольный в счет (коктейль к слову приготовлен на яблочном соке, вообще невкусно). Безалкогольный коктейль так и не приготовили, официант алкогольный включили в счет. Никаких извинений, комплиментов, подходов менеджера не было. Очень разочарована таким отношением.
Друзьям так же не принесли их еду в итоге, официант, когда выносила счет, даже не знала, что что-то должно готовиться. Чай подруге так же принесли минут через 45-60.
Отзывы у этого места, скорее всего, накрученные. Была первый раз и больше не приду.
Были вчера с молодым человеком. Супы принеси холодные, куриный с грибами невозможно есть, макароны кинули вовнутрь комком, так этот комок так и остался внутри слипшийся, плюс к тому они еще и разваренные. Суп я не съела, официант просто у меня его забрал, не спросит ничего, в счет его в итоге включили🙁 хинкали принесли холодные, жареные невкусные. Про мой салат забыли, не принесли. Кроме «извините» от официанта ничего не услышала. Ни комплимента, ничего. В общем, впечатление испорчено(
В целом отличное место за свои деньги
Что можно улучшить:
1. Максимально странное правило, что ключ нужно оставлять на Ресепшн, когда ты покидаешь территорию отеля, но так же висит правило: при утере ключа штраф 1000р . А где извините его можно потерять?) в номере?
2. Когда просила у нас не убираться, к сожалению, просьбу не выполнили.
3. Странный персонал, местами грубоватый, когда приходишь ночью и звонишь в домофон, тебе ответ: что вы хотели?) ни здрасьте, ничего) ну вы же типа в сфере гостеприимства работаете, друзья )
4. Видимо из-за что здание кирпичное, номера нереально быстро греются. Утром в жару можно умереть в духоте, а под кондеем спать не вариант
5. Уборка плохо была сделана при заезде, очень много пыли
По плюсам:
1. Есть домашняя еда, недорого, адекватно
2. Вкусный кофе из турки, спасибо
3. Есть стирка
В целом место рекомендую 👍
Отравились тут на экскурсии с молодым человеком солянкой. Минус два дня отпуска в обнимку с туалетом. Не ездите. Пожалеете. Место красивое. Долго, сервис отстой, еда невкусная.