Здравствуйте! Смазанные впечатления от посещения, начиная с того, что я хотела определенную идею сделать, чашу в технике смешения глин, точные названия я не знала. Я выслала её чат, у меня были представления, что такую работу можно сделать в технике ручная лепка.
На что мне написали, что можно за столом, мастер порекомендовала. Сама студия мне понравилась, но когда мы приступили к работе выяснилось, что с мастером никто мою задумку не обсуждал и её можно сделать только на круге, а они уже были заняты. Хотя идея с фото это будто бы ручная лепка, а не круг!
Решили сделать тарелку (нерикоми/нерияги техники). Опять же на фото получилось это очень странно.
В итоге полученная работа оказалась странного цвета, молочно-белая, и глазурью покрыта некачественно, в пузырях/неровностях и некоторые буквы заплыли. Мне не предложили роспись, ну и когда выяснилось, что не получится сделать чашу, настаивали именно на тарелке, не предложили альтернативы – например, чашку.
Мастер «стояла над душой», было чувство, что ей хотелось, чтобы я скорее ушла. Работу сделали за час, я ещё полчаса побыла с изделием. Чисто бизнесовый подход.
В итоге косяк с покрытием никак не прокомментировали, предложили скидку на след посещение 50%. Ну и ждала я эту работу почти 5 недель, меня просили ещё повторно прислать фото с работой в последний момент.
Ходила на курс массажа в стиле юмейхо к Екатерине – 10 сеансов. Имею сложности с осанкой: завернутые плечи, круглая спина. Сеансы массажа стали какой-то отдельной историей с элементами терапии, ведь в то время я действительно мало с кем общалась, проживала отложенный стрессовый синдром. Катя тонко чувствует своего клиента и с ней комфортно, помимо того, что эффект в итоге был, конечно, требуется ещё много дополнительных активностей. Занятия проходили вкупе с личной терапией моей и занятиями спортом. Я довольна общим эффектом и планирую поддерживать и улучшать состояние гимнастикой для растягивания грудных мышц. Благодарю жизнь, что Катя была у меня на пути и мы занимались, это оказалось ценной встречей и изменило мой мир к лучшему!
Удалось ещё неплохо похудеть, на завершающем сеансе Катя делала массаж с вкусным кремом и розой и подарила его ☀️💛 У нас также оказались общие интересы, было что обсудить, сохранили общение и вне сеансов :)
Зашла, не возлагая особых ожиданий. Очутилась в приятной атмосфере, отметила пение птичек и африканские мотивы на стене) очень располагающий хозяин заведения. Брала латте на кокосовом, осталась довольна. Обычно то, что покупаю в городе оказывается либо слишком крепким или сладким молоком. Было приятное послевкусие, однозначно зайду ещё!