Не понравилось, сотрудники-хамы, называют людей плохими словами. Очень много людей, которые хотят улететь, так эти люди деньги заплатили, а сотрудники аэропорта, некоторые, не все, ведут себя недостойно. Контраст:Абхазия-где я видела достойных людей, уважение и аэропорт Сочи, разочарована обслуживанием аэропорта.
Замечательный отель, чисто. Первоначально жили на втором этаже три ночи, позже переехали в коттедж, понравилось и там и там. Брали с питанием-завтрак и ужин, кормят вкусно, заботливые официанты, заботливый не навязчивый персонал. Замечательная хозяйка. Люди уважительно относятся к своим гостям и к друг другу. Хорошо, что дом не в центре Нового Афона. Лично мне центр не понравился-шумно и много коммерции. А этот дом, не дом-ДВОРЕЦ .
Первый раз воспользовались услугами этого агентства. Екатерина подобрала нам тур в Абхазию, в Новый Афон, это было спонтанно в самый пик сезона, но для нас нашли м есто в замечательном отеле ,, Белый дом,,. именно там, где мы и хотели. А еще, что я считаю чудом, нас заселили именно в тот домик, в который я и хотела, но не озвучила, а домиков там 9. Екатерина всё сделала качественно и вовремя, мы получили свои билеты на самолёте в обговорённый день, про нас помнили и про вылет, просто, огромные слова благодарности Сорвёмся. ру и ЕКАТЕРИНЕ. Побольше таких людей, которые так хорошо выполняют свою работу! Спасибо огромное!!!
16 сентября заказали доставку на определённое время. Через час пришла смс, что злые чары не дают им доставить заказ во время, в итоге курьер соизволил явится, в коробке все ***. Вкус отвратительный, рис ужастный. Зря потраченная тысяча рублей и нервы