Раньше занималась в фитнес-клубе в Ворд Классе на Севастопольской. Переехала в Мытищи, сколько я поменяла клубов, это ужас. И вот, я нашла, это идеально. Встречают доброжелательные девушки, которые всегда ответят помогут(я очень дотошный человек и вопросов было много)Жалко, что ещё не успела сходить на все групповые тренировки и опробовать всё оборудование, которое просто высшего класса. А моя мама оценила Спа, это правда достижение! Всё чисто и красиво!
Вам желаю всего самого наилучшего и только расширение. Надеюсь в скором времени клубов вашей замечательной сети будет больше❤️
Очень уютное место. Вечером и утром можно расслабиться на террасе, с которой можно наблюдать горы. Большое спасибо хозяйке, этого места, всё чисто и очень уютное.
Очень приятное место. Вечерами можно расслабиться на террасе, с которой можно наблюдать горы. Большое спасибо хозяйке, этого места, всё чисто и очень уютное.