Алексей Куприянов
7
1
подписчик
0
подписок
291,8к
просмотров
Отзывы
21
Фото
Сияние Севера
Кашира • Соляная пещера
Сохранить
Октябрь 2024
Нашу семью устраивает всё! Но нужно запретить приходить людям без сменной обуви. Потому, что бахилы не спасут от грязи к прилипшей к вашей обуви.... Все дети играют с солью , как с песком и тянут всё в рот.
Лакинский пивзавод
Лакинск • Безалкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2024
Продукция просто отменная!
Мой сам в теплом боксе
Ступино • Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобно, не дорого, + пылесос.... Пользуюсь часто этой мойкой всем рекомендую!
Автомойка самообслуживания
Кашира • Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Отличная мойка пользуюсь услугами часто. Удобное место расположение, много режимов для промывки авто. Имеется аппарат для размена купюр.
Автомойка самообслуживания Мой Сам
Ступино • Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Для того чтобы помыть машину нужно купить жетон, а это не всегда удобно, давление во время мойки слабовато, ну это и понятно... Меньше давление значит больше времени и денег потратит автовладелец.
Rostic's Авто
Ступино • Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно, быстро и свежо.
Мясной № 1 от фермера
Кашира • Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин с приемлимыми ценами. Всегда свежее мясо.
Глянец
Кашира • Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Все работники мастера своего дела.
Городской парк
городской округ Кашира • Сквер
Сохранить
Февраль 2022
Парк единственное место где можно было прогуляться с каляской не опасаясь автомобилей и их сигналов , но теперь после появления проката прогулки стали травмоопасны. Сегодня меня чуть не сбила с ног девочка несущаася на квадроцикле и на минуточку я был с грудным ребёнком в каляске. Руководство парка примите меры, ведь для таких детских забав должно быть отведено отдельное место. Вам так не кажется?