Прохожу курсы в этой школе не первый раз и каждый раз восхищаюсь тем ,что инстуктора не только учат,а еще и вдохновляют так ,что появляется желание тот же час пойти работать и отработать преобретенные знания.Не мало важно наличие качественной обратной связи после окончания курса 🔥
Спасибо, за старания, всему коллективу
Иностранцы, будьте осторожны!
Посещали с мужем одно из отделений банка(в ТРЦ Dana mall на 1 этаже)для получения международного перевода денежных средств. Пришли за час до закрытия и спокойно ждали своей очереди. К сожалению, в зале находился неадекватный клиент, который агрессивно вел себя по отношению к другим посетителям. Вместо того чтобы вмешаться и остановить провокации, сотрудники отделения лишь подлили масла в огонь своим безучастием и грубостью.
Особенно неприятным моментом стало то, что данный клиент начал высказывать оскорбления в адрес моего мужа на почве его национальности (он кореец). Вместо того чтобы защитить клиента и пресечь такое поведение, сотрудница банка встала на сторону агрессора. Мужа начали торопить, не дали даже прочитать документ, который он должен был подписать, и буквально «тыкнули» с фразой «давай паспорт и подписывай».
Такое поведение абсолютно недопустимо — особенно от сотрудников банка, которые являются лицом учреждения и обязаны соблюдать профессиональную этику. Это не просто неуважение — это дискриминация.
Я — беларуска, и мне горько осознавать, как меняется атмосфера в нашей стране. Беларусь всегда славилась терпимостью и уважением к другим народам, но, к сожалению, наш опыт в этом отделении показал обратное. Очень жаль, что подобное отношение стало возможным в таком серьезном учреждении