Сегодня подала свои документы на ВНЖ с первого раза. Сотрудники Мигрона помогли собрать пакет документов и сопровождали на каждом этапе. Даже сегодня после того как я побывала на подаче, они мне позвонили узнать как всё прошло и попросили выслать документы чтобы отслеживать, когда ВНЖ будет готово. При том что деньги я уже все заплатила за все услуги.
Честно,денег не пожалейте, вам и документы подготовят как надо и запишут вас и вы обойдёте все длинные очереди. Талон был на 9:40,в 11:00 я уже вышла со спокойной душой и ехала счастливая домой.
Отдельное спасибо девушке Ольге( брюнетка с красивыми длинными кучерашками) что вела мое дело, с Вами было спокойно , сразу видно отношение к работе очень ответственное.