Очень классно, что теперь рядом с домом открылась кофейня самообслуживания. Кофе в ней, которое не требует к себе ничего дополнительно. Изумительный, бодрящий и ароматный вкус для любителей нежных напитков♥️ Яркие стаканчики поднимают настроение, также для любителей поэкспериментировать есть разные сиропы👏🏽👏🏽👏🏽
Обслуживание одного клиента занимает 20-30 минут. Вечно огромная очередь из которой люди не дожидаются обслуживания. Все виснет. В ответ на возражения отвечают" мы тут причем,это Россия.. "И что ,что Россия, теперь не надо свою работу выполнять. Грубят клиентам. Считаю, что при такой работе должен быть скрипт обслуживания и также тайный покупатель. За ужасное обслуживание лишали часть зп, чтобы умели грамотно общаться с клиентами. Есть и другие отделения,где сотрудники вежливо общаются с клиентам и имеют желание помочь.
Позвонила в такси ,ответили, что ожидание 15 минут, поблагодарила и ответила,что не надо. Перезванивают через 15 минут и спрашивают вам нужна машина ,ответила:Нет,я уже уехала ,спасибо. Теперь в ч.с.