Здесь работают люди с большим сердцем, мужеством и смелостью. Бесконечно благодарна. Когда не могли помочь в ветеринарной клинике, отправили сюда. У моей собаки хронические проблемы с позвоночником с самого детства и благодаря физиотерапии ей становится значительно легче. Как хорошо, что в нашем городе есть такое место и люди.
Простой, понятный. Модернизируется. Наконец-то поменяли двери в подземном переходе на одностворчатые. Рук не хватало везти багаж и распахивать 2 двери. И парковка сейчас бесплатная.
Очень гостеприимный дом. Чудесные хозяева. Чисто. Уютно. Есть всё необходимое для комфортной жизни начиная с чая, родниковой воды и заканчивая микроволновкой и феном. Номер обшит деревом. В окно светит солнышко. Отдельный вход. Вау! Выше всех ожиданий и похвал. Спасибо большое Алексею и Жанне.)))
Прошлой осенью побывала проездом в Суздале. И так он мне понравился, так хотелось здесь еще побывать, что стала искать везде информацию о городе. Увидела в инстаграме Екатерину, послушала её рассказы, почитала истории и поняла, что "мне нужна онаааа"))) Увиделись мы в марте. Ожидания совпали с реальностью. ️️️️️Очень интересно. Динамично. Мы обошли исторический центр города. Было много живых рассказов о людях, которые прославили Суздаль. О кремле. О часах на башне (почему на них буквы, а не цифры). О быте народа. Много всего. После этой экскурсии я ходила и вспоминала Катины рассказы. И думала, если приеду ещё в Суздаль, обязательно с ней встречусь.