Такого отвратительного отношения, как у компании R17 еще не встречали. Заказали комплект летней резины через площадку "Сбермегамаркет". Срок доставки просрочили на две недели, обращаясь в магазин, узнать отправили ли они заказ, они не давали информации. Но это еще меньшее из зол. Пришел заказ, один баллон оказался пробитый. Обратились в службу поддержки "Сбермегамаркет", оттуда нас перенаправили непосредственно к продавцу. Информации добиться нереально. При звонке в магазин там вам ответит абсолютно некомпетентный сотрудник, который будет вам откровенное хамить, отказываться с вами общаться . Я услышала в свой адрес от данного сотрудника, который даже не представился "Я не собираюсь общаться непонятно с кем". Так вот, уважаемые сотрудники компании R17, просьба следить за своей речью, общение с клиентами на языке мата и хамства как минимум не профессионально. Это был первый и последний раз, когда с данной организацией связались. К сожалению, опыт этот был максимально неудачный.
Придя в автосалон нас встретил очень милый и приветливый менеджер Алексей Храмогин. Про все авто, что мы спрашивали, он рассказывал на 5+. Каждая встреча с Алексеем была очень приятная. Весь коллектив салона очень приветливый. Хочется пожелать этому коллективу удачных продаж и хороших покупателей. Спасибо за ваше отношение к клиентам. Хочется еще раз прийти в этот салон. Спасибо за вашу работу!!!
Отличный ВУЗ! Программа насыщена интерактивом, интересные семинары и лекции) Получаю много новых знаний, знакомств. Преподаватели огромные профессионалы своего дела. Прекрасное отношение к студентам)