Ресторан на территории турбазы на высшем уровне. Блюда отличные. Заказывали пасту карбонара, салат Цезарь и яблочный штрудель. Пляж чистый ухоженный. Аренда шезлонга по доступной цене. Собираюсь сюда еще раз уже с компанией что бы снять домик.
Цены не плохие, но и качество соответствующее. Работники зала хомят периодически. Проще на базар сходить что то посмотреть, там и посоветуют и отношение будет как к родному.
Отличное место для покупки аксессуаров. Продавцы проконсультируют и помогут с выбором. На днях просил поставить намотку на сложный бак Зевс, поставили как на родной. Вкусно и жирно . Цены отличные. Есть хорошие премиалки. Приезжаю сюда с Мясокомбината потому что лучше места не найти. И не важно что далеко от меня. Цена и качество превыше всего.
Заказывал доставку через Яндекс. В заказе были маринованные куриные бедра. На контейнере стоит сегодняшняя дата и срок годности 48 часов с момента вскрытия. При открытии контейнера из него пошел резкий запах тухлятины который они не смогли успешно замаскировать чесноком и зеленью. Отдали 250р за контейнер с тухлой курицей которую страшно даже животным отдать.
Не смотря на то что товары выдают на кассе, хотя могли и постаматы поставить из за чего необходимо вечером постоять в очереди из покупателей продуктов пятерочки. То само обслуживание проходит быстро и без проблем. Более менее габаритные товары хранятся на полу. Забирал монитор очень боялся что то будет поврежденное, но все было отлично, даже коробка не помялась.