зал битком в любое время. вялый музон куража не прибавляет. чистенько, аккуратно. тренажеров мало. групповые хороши вроде как со стороны если посмотреть.
Рядом с домом, новые машины. 2 из 5 стиралок не работет. Сушилки бывают грязными, нужно носить с собой спреи и салфетки, и будьте готовы убирать чужой ворс, с неуклюжих сеток. Нет стола для сборки и раскладки вещей, не предусмотрены салфетки, маленькая бытовая раковина, нет дезинфицирующего спрея для поверхностей, пол грязный — два мини-коврика на входе не справляются. Огромный шикарный диван, но на две попы. Рядом Пятера и рынок. Можно покушать в замоскворецких кафешках на этапе стирки, и закупиться едой на сушке.
Одна звезда за обширную сеть постаматов. Минус 4 звезды за скорость. Коробочку жду уже четвертый день и это по Москве. Если судить по статусу, лежит на сортировке третий день. И так постоянно.