Каждое утро многострадальный пр. Героев стоит в пробках из-за обилия едущих из Сормово граждан. Очередной многоэтажный человейник, под который не предусмотрена уже сложившаяся вокруг инфраструктура. Лучше бы его даже не начинали строить.
По состоянию на июнь 2024 года подсветка башни не работает, о чем гласят рукописные объявления на заборе вокруг нее. Когда подсветка возобновится, неизвестно.
Контакты музея отсутствуют, телефоны, указанные на разных сайтах, не действительны.
Подскажите, как туда попасть?
Судя по карте, музей на месте и никуда не делся.
Работают не лучше и не хуже, чем другие ТК. В зале оформления документов принимают по талонам, для выдачи талонов зачем-то стоит несколько разных терминалов, которые никак не промаркированы внешне. Один выдаёт талоны на получение груза, два других - на отправку. Разумнее, когда терминал может осуществлять все функции.
Много разнообразных мясных и молочных продуктов разных производителей, цепы и качество которых отличается в лучшую сторону от других розничных сетей. К примеру, тушенка Йошкар-Ола, свинина, высший сорт стоит 106 р., когда везде по городу средняя цена 140 р.