Все на хорошем уровне.
Очень понравился парк у отеля и вид из окна. Чисто, персонал вежлив и обходителен.
В люстре из 5 ламп работало 3 и то какая-то жужжала, скоро перегорит. В общем все достойно, но по мелочам попридираться можно.
Хорошее место для прогулок, есть где посидеть и на что посмотреть. Был там 19.05 и одно не понравилось- не работали торговые ряды, но понедельник наверное. А так все отлично.
Первое что не понравилось это кухня, очень скромно и порой безвкусно, на фото разместил якобы фирменное блюдо, по словам официанта, но совсем так себе. Пиво вкусное, но все-же дороговато.
Второй минус в том, играет громко музыка, мы пришли пообщаться и потом начали петь в живую, хоть и не плохо, но пришлось закончить визит и общаться в другом месте. Возможно мы для общения выбрали не то место.
Что понравилось: официанты постоянно на контакте и не навязщивом, только повернуться в их сторону сразу подходят, посуду убирают быстро и своевременно.
Все понравилось, начиная с вида из окна и заканчивая посудой. Важная мелочь: блюдо в меню реально соответствует подаваемому на стол. Попробовали многое и для первого посещения, всей семьей, мы довольны. Для понимания цен выложил и чек.
Людей в выходные было много и была полная посадка, но заказы ждали не долго.
Из минусов: - народ с прогулок по набережной заходит в туалет и создают очередь, но это так в качестве придраться.
Как вывод, можно сказать, что люди занимаются своим делом, дальнейших им успехов.
Посещал заведение во время командировки 22.04.25. Авторские лимонада на хорошем уровне. Суп том ян с креветкой вкусный, но очень острый. Салат с угрем, хрустящей креветкой и чипсами нори изначально вызвал сомнения из-за не приятного запаха. Как итог получил крутое пишевое отравление. Есть конечно вероятность ,что это была каша в отеле, но очень сомнительно.
Как рекомендация для посетителей - не брать блюдо не прошедшее термическая обработку.
Если бы было время организовал бы им проверку, но был там не на долго.
Не согласен со столь высокими оценками данного заведения. Принесли пиво на вкус кислое, проверил дату- закончился срок годности. Сидели на втором этаже и было видно как бармен разбавлял нам ром только потому, что он кончился и в итоге испортил нормальный напиток. Ладно бы пришли упорные тогда можно и фигню подсунуть, но ведь абсолютно трезвые.
Из плюсов:-не плохой кальян и кольянщик следит за ситуацией, музыка не плохо.
Но по итогу негатива больше
Не согласен с 5 звёздами. Зашли в 15:00 народу не много, но ждали минимум 15 минут принесли салаты и через 2 минуты супы, холодные ну если точнее чуть тёплые. Лепёшки просто смех и маленькие и совсем не свежие. Про напитки совсем забыли как и сметану к хинкали.. официантом нужно помуньше понтаваться и дело делать. Четвёрка только за салат, было не плохо.
Заказал суп - солянка, салат-цезарь с курицей(фото 1) и жаркое (фото 2). Заказ принесли быстро, что ценно для людей в дороге, порции большие. Всё вкусно и прилично. За такую цену меня все устроило. Персонал вежливый и старается угодить клиенту. Останавливался 3 раз и дальше буду посещать. Всем приятного аппетита.